Мойка расположена во дворе, что позволяет заехать практически сразу особенно в будни, но лучше записаться заранее. Моют хорошо, цены средние, рекомендую.
Натэлла Д.
7 апреля
Очень качественно помыли машину. Могу только порекомендовать эту мойку
Иван Рожков
2 апреля
Автомойка отличная
Пользуюсь не первый год,всем доволен 👍
Б а б и ч Анатолий
21 мая
Молодцы, мойка на пять
Натэлла Д.
7 апреля
Очень качественно помыли машину. Могу только порекомендовать эту мойку
Михаил
2 апреля
Мойка расположена во дворе, что позволяет заехать практически сразу особенно в будни, но лучше записаться заранее. Моют хорошо, цены средние, рекомендую.
Иван Рожков
2 апреля
Автомойка отличная
Пользуюсь не первый год,всем доволен 👍